Новое на форуме
Oksana0801 Вчера в 21:04
фото

Стильные джемперы, кардиганы, вязаные пиджаки и платья представлены в ассортименте
Gulyann. Все изделия вязанного трикотажа мы производим из пряж итальянских и немецких
фабрик, в составе которых прекрасные натураль
dowese8369 Вчера в 10:48
Предлагаем Организаторам СП огромный ассортимент продукции для детей и их родителей.

ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ КЛИЕНТОВ В ЯНВАРЕ СКИДКА НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ 10%.

Минималка всего 3 тыс. рублей.

Более 4 500 ассортиментных позиций по привлекательным ценам:
- обувь
Oksana0801 14 янв 2021 в 22:09
Норвежские продукты (БАД и функциональное питание) с содержанием Омега 3
премиального сегмента.
Завод-производитель Pharmatech AS более 30 лет успешно занимается разработкой
и выпуском препаратов, содержащих омега-3 жиры, витамины и минералы. Ак
Oksana0801 14 янв 2021 в 07:23
«Дом Пряжи Италия» - импорт и реализация моточной пряжи.

Мы специализируемся на поставках моточной пряжи производства Италия,
и представляем пряжу с трех итальянских фабрик «Mafil» «Lana Gatto» и
«Tropical Lana», с которыми у нас сложились устой
Leoni 13 янв 2021 в 23:47
фото

Интернет – магазин «TEE-MEE.RU» приглашает к сотрудничеству!
Мы предлагаем большой ассортимент товаров по низким ценам.

Условия работы:
▸ Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.;
▸ Собира
YAGODNAYA 13 янв 2021 в 17:44
фото

Дорогие наши клиенты, интернет – магазин MEELAN поздравляет Вас с
Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем здоровья, счастья, исполнения
желаний, радости, благополучия, тепла и мира в каждый дом!
Начнем Нов
penkinairisha 13 янв 2021 в 13:42
«Сумкины будни» предлагает отличный ассортимент сумок, которые являются репликами самых успешных аксессуаров от известных модных брендов.

Продукция производится на современном предприятии, одном из крупнейших центров мировой легкой промышленност
penkinairisha 13 янв 2021 в 13:09
РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О НАС ТУТ [перейти]

ДЮТО представляет широкий ассортимент молодежных и женских пальто, плащей, ветровок и толстовок
абсолютно на любой «вкус и цвет».

Диапазон размеров также довольно разнообразен
YAGODNAYA 12 янв 2021 в 13:19
Нирвана – легендарная рок-группа, основанная солистом Куртом Кобейном в конце 80-хх годов. Музыканты стали настоящим «голосом поколения», кумирами миллионов. И сейчас у фанатов есть возможность прикоснуться к своему идолу, стать частью рок-культуры,
YAGODNAYA 11 янв 2021 в 17:34
Интернет-магазин трикотажа для детей и взрослых от производителя vgtrikotazh.ru
vk.com/vgtrikotazh приглашает к сотрудничеству организаторов СП.

У нас большой выбор одежды от производителя для новорожденных, детей и взрослы

Несколько советов новичкам совместных покупок

Модератор: Ольга Гороховик
Администратор
26 мар 2017 в 21:04
- Вы никогда ранее не принимали участия в совместных покупках?
- Вам очень хочется купить те туфельки,платье, а еще и сумочку к ним по оптовой цене, но вы переживаете, что результат будет не тот, на который вы рассчитываете?

Ваши сомнения естественны, нам всегда страшно начинать что-то новое, ранее не испытанное.
Прочтите эти несложные рекомендации, которые помогут вам сориентироваться в мире совместных покупок.

Прежде всего, необходимо понять - сервис Совместных Покупок (СП) не является интернет-магазином.

Вы не можете купить то, что вам хочется,сразу и прямо сейчас. Сервис СП - это площадка, которая позволяет встретиться людям,которые хотят обойтись без посредников при покупке всяких нужных, полезных и просто приятных вещей. Поэтому необходимо подождать, когда наберется группа желающих, достаточная для оптовой покупки.

Каждым заказом занимается конкретный человек - Организатор.

Всю работу по проведению закупки берет на себя организатор, он ведет переговоры с поставщиком, составляет каталог предлагаемой продукции, занимается сбором денег, а по прибытию товара, раздает его. Естественно, организатор за время проведения СП несет определенные расходы (к примеру, за упаковку сформированного заказа, доставку до пункта раздачи, звонки участникам закупки), поэтому, к цене выбранного товара прибавляется организаторский процент. Как правило, этот процент не превышает 12 % от стоимости товара.

Когда Организатор размещает тему закупки, внимательно изучите предоставленную информацию: условия закупки, какой процент берется Организатором, ориентировочные сроки или условия СТОПа (прекращения приема заявок). Изучите отзывы о товаре. Не стесняйтесь спрашивать, что будет в случае брака или пересорта. И делайте все это заранее, до того, как сделали заказ.

При регистрации не указывайте неверных контактных данных. Организаторы, как правило, проверяют новичков, и если звонки и смс остаются без ответа, то заказы с вашего профиля больше не будут приниматься. Не создавайте себе проблем и вовремя переводите деньги - иначе вы рискуете попасть в списки неблагонадежных участников. Сообщайте о переводе денег Организатору, указав все данные оплаты в специальной форме в закладке "Мои заказы".

И еще один момент - не обязательный, но крайне желательный) Не забывайте оставлять свои отзывы о покупках и сотрудничестве с Организаторами. Этим вы поможете другим пользователям (так же, как они помогают вам).

Приятных вам покупок! Воспользуйтесь этими советами - и ваш опыт совместных покупок будет исключительно удачным!добро-пожаловать

Администратор
Администратор
14 янв в 23:02
На сайте с: 22.03.2017
Алёна С
31 июл 2018 в 01:02
Здравствуйте , мне необходимо вести переписку с организатором закупки , но у меня никак не получается отправить ему сообщение . Почему такие сложности ? И как же мне отправлять сообщения ?
Алёна С
12 дек в 19:51
На сайте с: 23.07.2018
Ольга Гороховик
31 июл 2018 в 11:46 | Изменено 31 июл 2018 в 11:47 ответил участнику Алёна С
Здравствуйте, Елена! Какие именно сложности возникают с перепиской? Не знаете, как написать или нажимаете "Написать ЛС" и у вас не открывается окно переписки? Или же вы пишите сообщение, а оно не отправляется?
Уважаемые участники закупок, по возникающим вопросам со мной можно связаться по тел. +7 927 099 5431 Пн - Сб с 9.00 до 20.00 по МСК.
Ольга Гороховик
Организатор СП
Сегодня в 14:45
На сайте с: 24.03.2017
Алёна С
31 июл 2018 в 23:39
Да , пишу , но оно не отправляется..Вот здесь , где я пишу , всё чётко и понятно," отправить " нажимаешь и письмо отправляется.А там, где переписка с организаторами , значок, похожий на зонтик, сколько не нажимаю , ничего не отправляется.
Алёна С
12 дек в 19:51
На сайте с: 23.07.2018
Ольга Гороховик
01 авг 2018 в 03:15 ответил участнику Алёна С
Елена, попробуйте с другого браузера зайти на сайт. Это ошибки в настройках работы браузера, я в Chrome не могу отправить личное сообщение и прочитать чужое, а вот с Mozilla без проблем.
Уважаемые участники закупок, по возникающим вопросам со мной можно связаться по тел. +7 927 099 5431 Пн - Сб с 9.00 до 20.00 по МСК.
Ольга Гороховик
Организатор СП
lele
09 июл 2020 в 07:30
Добрый день,на этом сайте впервые)))уточните пожалуйста,есть ли выдача товара по адресу ул. слава 3?
lele
04 окт в 21:25
На сайте с: 21.04.2017
Ольга Гороховик
10 июл 2020 в 19:55 ответил участнику lele
Здравствуйте! Да, ПВЗ на ул. Славы - 3 выдает заказы. Более подробно с пунктами выдачи и графиком работы можно ознакомиться здесь [перейти]
Ольга Гороховик
Организатор СП