Новое на форуме
Leoni Вчера в 13:20
фото

Мы занимаемся производством шерстяных носок, варежек, следков, гольф и многого другого круговой и машинной вязки из натуральной шерсти ангоры с минимальным добавлением синтетических нитей.
С нами выго
YAGODNAYA 24 сен 2020 в 18:47
фото

Di Lana - это новый российский бренд по производству и продаже головных уборов оптом,
который берет на себя заботу о безупречном внешнем виде прекрасного пола.
Мы готовы предложить широкий ассортимент женских г
efriru 24 сен 2020 в 11:15
Производитель экопродуктов СНЕКИ №1 приглашает оргов СП.

Мы производим органические, натуральные и полезные снеки, где сохранены все витамины, отсутствуют добавки.

Каталог нашей продукции:
- Натуральная арахисовая паста из аргентинского арахиса Na
Sun-ny 24 сен 2020 в 09:06
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами новинками!

В начале осени мы пополнили ассортимент тёплыми новинками - детскими колготками с рисунком и в однотонной цветовой гамме.
Натуральные экологичные во
penkinairisha 24 сен 2020 в 08:32
«Сумкины будни» предлагает отличный ассортимент сумок, которые являются репликами самых успешных аксессуаров от известных модных брендов.

Продукция производится на современном предприятии, одном из крупнейших центров мировой легкой промышленност
Валентина Климова 24 сен 2020 в 05:59
[перейти]
(спортивная обувь, одежда и аксессуары) приглашает к сотрудничеству.
✅Стильные модели от фабрик-производителей
✅Минимальная сумма заказа 10.000
✅Заказ без размерных рядов
✅Счет выставляется в день приема заказа
✅Отправка за
YAGODNAYA 23 сен 2020 в 18:06
Уважаемые организаторы Совместных покупок, приглашаем к сотрудничеству!

MartaDar- Подари Себе Улыбку!

Легкая и компактная, удобная и эффективная,портативная звуковая зубная щетка MartaDar.

Зубная щетка MartaDar осуществляет бережный у
Leoni 22 сен 2020 в 20:58
фото

Плодотворно работаем с СП с 2015 года. Почему организаторы любят нас?

1. Только качественная обувь от проверенных производителей;
2. Без размерных рядов, без пересорта, без брака;
3. Минимальная
YAGODNAYA 22 сен 2020 в 12:26
фото

Наша цель: довольный клиент - довольный организатор -довольные мы!
Интернет магазин "ВЯЗАЛКИН", приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях оптовиков и
организаторов СП.

Мы предлагаем качественные изд
YAGODNAYA 20 сен 2020 в 15:54
«Все в дом» предлагает широкий ассортимент продукции оптом и в розницу, которая поможет сделать ваш дом еще уютней.

Домашний текстиль от Все в дом – беспроигрышный вариант подарка на любой праздник.
Но дарить лучше особые

Несколько советов новичкам совместных покупок

Модератор: Ольга Гороховик
Администратор
26 мар 2017 в 21:04
- Вы никогда ранее не принимали участия в совместных покупках?
- Вам очень хочется купить те туфельки,платье, а еще и сумочку к ним по оптовой цене, но вы переживаете, что результат будет не тот, на который вы рассчитываете?

Ваши сомнения естественны, нам всегда страшно начинать что-то новое, ранее не испытанное.
Прочтите эти несложные рекомендации, которые помогут вам сориентироваться в мире совместных покупок.

Прежде всего, необходимо понять - сервис Совместных Покупок (СП) не является интернет-магазином.

Вы не можете купить то, что вам хочется,сразу и прямо сейчас. Сервис СП - это площадка, которая позволяет встретиться людям,которые хотят обойтись без посредников при покупке всяких нужных, полезных и просто приятных вещей. Поэтому необходимо подождать, когда наберется группа желающих, достаточная для оптовой покупки.

Каждым заказом занимается конкретный человек - Организатор.

Всю работу по проведению закупки берет на себя организатор, он ведет переговоры с поставщиком, составляет каталог предлагаемой продукции, занимается сбором денег, а по прибытию товара, раздает его. Естественно, организатор за время проведения СП несет определенные расходы (к примеру, за упаковку сформированного заказа, доставку до пункта раздачи, звонки участникам закупки), поэтому, к цене выбранного товара прибавляется организаторский процент. Как правило, этот процент не превышает 12 % от стоимости товара.

Когда Организатор размещает тему закупки, внимательно изучите предоставленную информацию: условия закупки, какой процент берется Организатором, ориентировочные сроки или условия СТОПа (прекращения приема заявок). Изучите отзывы о товаре. Не стесняйтесь спрашивать, что будет в случае брака или пересорта. И делайте все это заранее, до того, как сделали заказ.

При регистрации не указывайте неверных контактных данных. Организаторы, как правило, проверяют новичков, и если звонки и смс остаются без ответа, то заказы с вашего профиля больше не будут приниматься. Не создавайте себе проблем и вовремя переводите деньги - иначе вы рискуете попасть в списки неблагонадежных участников. Сообщайте о переводе денег Организатору, указав все данные оплаты в специальной форме в закладке "Мои заказы".

И еще один момент - не обязательный, но крайне желательный) Не забывайте оставлять свои отзывы о покупках и сотрудничестве с Организаторами. Этим вы поможете другим пользователям (так же, как они помогают вам).

Приятных вам покупок! Воспользуйтесь этими советами - и ваш опыт совместных покупок будет исключительно удачным!добро-пожаловать

Администратор
Администратор
22 сен в 06:31
На сайте с: 22.03.2017
Алёна С
31 июл 2018 в 01:02
Здравствуйте , мне необходимо вести переписку с организатором закупки , но у меня никак не получается отправить ему сообщение . Почему такие сложности ? И как же мне отправлять сообщения ?
Алёна С
29 июн в 23:33
На сайте с: 23.07.2018
Ольга Гороховик
31 июл 2018 в 11:46 | Изменено 31 июл 2018 в 11:47 ответил участнику Алёна С
Здравствуйте, Елена! Какие именно сложности возникают с перепиской? Не знаете, как написать или нажимаете "Написать ЛС" и у вас не открывается окно переписки? Или же вы пишите сообщение, а оно не отправляется?
Уважаемые участники закупок, по возникающим вопросам со мной можно связаться по тел. +7 927 099 5431 Пн - Сб с 9.00 до 20.00 по МСК.
Ольга Гороховик
Организатор СП
Сегодня в 12:21
На сайте с: 24.03.2017
Алёна С
31 июл 2018 в 23:39
Да , пишу , но оно не отправляется..Вот здесь , где я пишу , всё чётко и понятно," отправить " нажимаешь и письмо отправляется.А там, где переписка с организаторами , значок, похожий на зонтик, сколько не нажимаю , ничего не отправляется.
Алёна С
29 июн в 23:33
На сайте с: 23.07.2018
Ольга Гороховик
01 авг 2018 в 03:15 ответил участнику Алёна С
Елена, попробуйте с другого браузера зайти на сайт. Это ошибки в настройках работы браузера, я в Chrome не могу отправить личное сообщение и прочитать чужое, а вот с Mozilla без проблем.
Уважаемые участники закупок, по возникающим вопросам со мной можно связаться по тел. +7 927 099 5431 Пн - Сб с 9.00 до 20.00 по МСК.
Ольга Гороховик
Организатор СП
lele
09 июл 2020 в 07:30
Добрый день,на этом сайте впервые)))уточните пожалуйста,есть ли выдача товара по адресу ул. слава 3?
lele
09 сен в 07:16
На сайте с: 21.04.2017
Ольга Гороховик
10 июл 2020 в 19:55 ответил участнику lele
Здравствуйте! Да, ПВЗ на ул. Славы - 3 выдает заказы. Более подробно с пунктами выдачи и графиком работы можно ознакомиться здесь [перейти]
Ольга Гороховик
Организатор СП