Новое на форуме
Sun-ny Сегодня в 06:14
фото
[/url]
Здравствуйте!

Наша компания является производителем трикотажной одежды, головных уборов и аксессуаров под марками SuperShapka (Супершапка), Gulyann (Гулян) и BRAND 69 (Брэнд 69). Мы производим и продаём оптом
YAGODNAYA Вчера в 17:03
Тепло Крыма – это линейка продукции, которая позволяет получить высокую
маржинальную рентабельность для продавца, а для покупателя - приятные эмоции в процессе
эксплуатации, радость и удовлетворение от покупки. Для нас это самое ценное.
Sun-ny Вчера в 06:33
фото
[/url]
Здравствуйте!

Интернет-магазин Спецмед-Униформа приглашает к сотрудничеству организаторов СП!
В нашем ассортименте более 4000 товаров в наличии:
• Медицинская одежда (куртки, брюки, шапочки и тд),
• Меди
YAGODNAYA 20 янв 2020 в 18:16
Уважаемый организатор СП!
Наша компания Группа Компаний Тритекс (ранее Атха) рада предложить свой товарный
ассортимент для организаторов СП. Мы ценим каждого клиента и работаем с организаторами уже на протяжении 5 лет!

Наш Товарный ассортим
mihaelkolosov 20 янв 2020 в 10:04
Модница приобретая идеальный LOOK в нашем интернет - магазине, остаётся с нами навсегда, и мы рады удивлять Вас каждый раз как первый.

Качественные вещи, сияющие образы, улыбки женщин, счастливые сердца - все это создает MODNICY.⠀
По этому самое вр
Leoni 19 янв 2020 в 17:44
Спешите купить верхнюю одежду по ценам даже ниже оптовых по ссылке: https://www.almondshop.ru/catalog/likvidaciya-sklada/ или в альбоме группы: https://vk.com/album-55064511_269993459

фото
YAGODNAYA 18 янв 2020 в 21:09
фото

Мы представляем Обувь из натуральной кожи и меха Российского производства, а также
красивую качественную детскую одежду от 0 - 8 лет. В нашем ассортименте Детские нарядные
платья костюмы модные футболки и м
PostingAdv 18 янв 2020 в 11:42
Уважаемые организаторы! Предлагаем открыть закупку посадочного материала из Голландии!

У нас на сайте самые интересные сорта по самым низким ценам с оперативной доставкой!

ПИОНЫ,ИРИСЫ, ЛИЛИИ, ХОСТЫ И ЛИЛЕЙНИКИ!
УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ, И КРАСИВЫЙ ЦВЕТ
PostingAdv 17 янв 2020 в 23:34
фото

Для организаторов совместных покупок

у нас две новости :

1.К 23 февраля спешим порадовать наших мужчин!
Скидки до 30 % на некоторые модели мужских свитеров.
Новая цена - 350 рублей.

2.Поступлениенового ассор
mihaelkolosov 16 янв 2020 в 13:15
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАБОРЫ В НАЛИЧИИ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ от оптового магазина красота-опт.рф
В продаже 100 уникальных наборов производства Beauty-opt (красота-опт.рф)

Все наборы и цены посмотреть можно здесь: [перейти]

Отзывы: [перейти]

Несколько советов новичкам совместных покупок

Модератор: Ольга Гороховик
Администратор
26 мар 2017 в 21:04
- Вы никогда ранее не принимали участия в совместных покупках?
- Вам очень хочется купить те туфельки,платье, а еще и сумочку к ним по оптовой цене, но вы переживаете, что результат будет не тот, на который вы рассчитываете?

Ваши сомнения естественны, нам всегда страшно начинать что-то новое, ранее не испытанное.
Прочтите эти несложные рекомендации, которые помогут вам сориентироваться в мире совместных покупок.

Прежде всего, необходимо понять - сервис Совместных Покупок (СП) не является интернет-магазином.

Вы не можете купить то, что вам хочется,сразу и прямо сейчас. Сервис СП - это площадка, которая позволяет встретиться людям,которые хотят обойтись без посредников при покупке всяких нужных, полезных и просто приятных вещей. Поэтому необходимо подождать, когда наберется группа желающих, достаточная для оптовой покупки.

Каждым заказом занимается конкретный человек - Организатор.

Всю работу по проведению закупки берет на себя организатор, он ведет переговоры с поставщиком, составляет каталог предлагаемой продукции, занимается сбором денег, а по прибытию товара, раздает его. Естественно, организатор за время проведения СП несет определенные расходы (к примеру, за упаковку сформированного заказа, доставку до пункта раздачи, звонки участникам закупки), поэтому, к цене выбранного товара прибавляется организаторский процент. Как правило, этот процент не превышает 12 % от стоимости товара.

Когда Организатор размещает тему закупки, внимательно изучите предоставленную информацию: условия закупки, какой процент берется Организатором, ориентировочные сроки или условия СТОПа (прекращения приема заявок). Изучите отзывы о товаре. Не стесняйтесь спрашивать, что будет в случае брака или пересорта. И делайте все это заранее, до того, как сделали заказ.

При регистрации не указывайте неверных контактных данных. Организаторы, как правило, проверяют новичков, и если звонки и смс остаются без ответа, то заказы с вашего профиля больше не будут приниматься. Не создавайте себе проблем и вовремя переводите деньги - иначе вы рискуете попасть в списки неблагонадежных участников. Сообщайте о переводе денег Организатору, указав все данные оплаты в специальной форме в закладке "Мои заказы".

И еще один момент - не обязательный, но крайне желательный) Не забывайте оставлять свои отзывы о покупках и сотрудничестве с Организаторами. Этим вы поможете другим пользователям (так же, как они помогают вам).

Приятных вам покупок! Воспользуйтесь этими советами - и ваш опыт совместных покупок будет исключительно удачным!добро-пожаловать

Администратор
Администратор
Вчера в 18:32
На сайте с: 22.03.2017
Алёна С
31 июл 2018 в 01:02
Здравствуйте , мне необходимо вести переписку с организатором закупки , но у меня никак не получается отправить ему сообщение . Почему такие сложности ? И как же мне отправлять сообщения ?
Алёна С
25 мар в 00:51
На сайте с: 23.07.2018
Ольга Гороховик
31 июл 2018 в 11:46 | Изменено 31 июл 2018 в 11:47 ответил участнику Алёна С
Здравствуйте, Елена! Какие именно сложности возникают с перепиской? Не знаете, как написать или нажимаете "Написать ЛС" и у вас не открывается окно переписки? Или же вы пишите сообщение, а оно не отправляется?
Уважаемые участники закупок, по возникающим вопросам со мной можно связаться по тел. +7 927 099 5431 Пн - Сб с 9.00 до 20.00 по МСК.
Ольга Гороховик
Организатор СП
Сегодня в 05:14
На сайте с: 24.03.2017
Алёна С
31 июл 2018 в 23:39
Да , пишу , но оно не отправляется..Вот здесь , где я пишу , всё чётко и понятно," отправить " нажимаешь и письмо отправляется.А там, где переписка с организаторами , значок, похожий на зонтик, сколько не нажимаю , ничего не отправляется.
Алёна С
25 мар в 00:51
На сайте с: 23.07.2018
Ольга Гороховик
01 авг 2018 в 03:15 ответил участнику Алёна С
Елена, попробуйте с другого браузера зайти на сайт. Это ошибки в настройках работы браузера, я в Chrome не могу отправить личное сообщение и прочитать чужое, а вот с Mozilla без проблем.
Уважаемые участники закупок, по возникающим вопросам со мной можно связаться по тел. +7 927 099 5431 Пн - Сб с 9.00 до 20.00 по МСК.
Ольга Гороховик
Организатор СП
Сегодня в 05:14
На сайте с: 24.03.2017