Новое на форуме
denantikvar Вчера в 13:29
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
efriru 06 мар 2024 в 03:00
Сила предков - натуральная косметика оптом от производителя

Бренд эко товаров из РФ Сила Предков приглашает к сотрудничеству организаторов СП.
Будем рады вам представить нашу уникальную натуральную эко продукцию ручной работы собственного производс
TaobaoUssuri 03 мар 2024 в 09:49
Принимаем заказы на выкуп
Наш сайт http://www.taobaoussuri.ru/
Бланк заказа http://www.taobaoussuri.ru/blank_zakaza.html
Стр в Контакте https://vk.com/a.okulova89
TaobaoUssuri 03 мар 2024 в 09:48
фото
Sun-ny 20 фев 2024 в 11:39
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
sdasdad adsadas 19 фев 2024 в 15:24
фото

Здравствуйте уважаемые организаторы совместных покупок!
Мы - оптовый интeрнeт магазин брeндовой обуви
Основная катeгория наших товаров - это кроссовки Adidas, Nike, New Balance, Puma, Reebok, Vans
YAGODNAYA 14 фев 2024 в 19:30
Качественные заготовки для творчества из натурального дерева - сосна. От производителя.
Для СП скидка до 40% от цены на сайте.

Сосновые заготовки сделаны из дерева камерной сушки (ровные, не трескаются)

Заготовки предназначены для декорирования в
YAGODNAYA 14 фев 2024 в 12:39
фото

Княжевика – Сила природы в каждом флакончике.

Откройте для себя чистоту и мощь натуральных компонентов,воплощённых в премиальной
косметике, созданной с заботой о вашей коже и волосах. Наши продукты, разрабатываем
YAGODNAYA 09 фев 2024 в 15:03
Максимально смешные недорогие подарки на весенние праздники: настольные «статусы»
для офиса, мотивирующие подставки для кружек, фейковые обложки на учебники, хулиганские
раскраски, салфетки для очистки совести, подарочные коробочки с мемасиками, пе
YAGODNAYA 07 фев 2024 в 21:00
Интернет-магазин СТАЙЛЕКС был основан в 2012 году. Мы специализируемся на оптовой и
розничной продаже одежды и товаров повседневного спроса для всей семьи.
За это время у нас сложились партнерские отношения сведущими производителями,
по

Несколько советов новичкам совместных покупок

Модератор: Ольга Гороховик
Администратор
26 мар 2017 в 21:04
- Вы никогда ранее не принимали участия в совместных покупках?
- Вам очень хочется купить те туфельки,платье, а еще и сумочку к ним по оптовой цене, но вы переживаете, что результат будет не тот, на который вы рассчитываете?

Ваши сомнения естественны, нам всегда страшно начинать что-то новое, ранее не испытанное.
Прочтите эти несложные рекомендации, которые помогут вам сориентироваться в мире совместных покупок.

Прежде всего, необходимо понять - сервис Совместных Покупок (СП) не является интернет-магазином.

Вы не можете купить то, что вам хочется,сразу и прямо сейчас. Сервис СП - это площадка, которая позволяет встретиться людям,которые хотят обойтись без посредников при покупке всяких нужных, полезных и просто приятных вещей. Поэтому необходимо подождать, когда наберется группа желающих, достаточная для оптовой покупки.

Каждым заказом занимается конкретный человек - Организатор.

Всю работу по проведению закупки берет на себя организатор, он ведет переговоры с поставщиком, составляет каталог предлагаемой продукции, занимается сбором денег, а по прибытию товара, раздает его. Естественно, организатор за время проведения СП несет определенные расходы (к примеру, за упаковку сформированного заказа, доставку до пункта раздачи, звонки участникам закупки), поэтому, к цене выбранного товара прибавляется организаторский процент. Как правило, этот процент не превышает 12 % от стоимости товара.

Когда Организатор размещает тему закупки, внимательно изучите предоставленную информацию: условия закупки, какой процент берется Организатором, ориентировочные сроки или условия СТОПа (прекращения приема заявок). Изучите отзывы о товаре. Не стесняйтесь спрашивать, что будет в случае брака или пересорта. И делайте все это заранее, до того, как сделали заказ.

При регистрации не указывайте неверных контактных данных. Организаторы, как правило, проверяют новичков, и если звонки и смс остаются без ответа, то заказы с вашего профиля больше не будут приниматься. Не создавайте себе проблем и вовремя переводите деньги - иначе вы рискуете попасть в списки неблагонадежных участников. Сообщайте о переводе денег Организатору, указав все данные оплаты в специальной форме в закладке "Мои заказы".

И еще один момент - не обязательный, но крайне желательный) Не забывайте оставлять свои отзывы о покупках и сотрудничестве с Организаторами. Этим вы поможете другим пользователям (так же, как они помогают вам).


Приятных вам покупок! Воспользуйтесь этими советами - и ваш опыт совместных покупок будет исключительно удачным!добро-пожаловать

Администратор
Администратор
Вчера в 11:27
Сообщений: 22
На сайте с: 22.03.2017
Алёна С
31 июл 2018 в 01:02
Здравствуйте , мне необходимо вести переписку с организатором закупки , но у меня никак не получается отправить ему сообщение . Почему такие сложности ? И как же мне отправлять сообщения ?
Алёна С
29 май в 23:55
Сообщений: 2
На сайте с: 23.07.2018
Ольга Гороховик
31 июл 2018 в 11:46 | Изменено 31 июл 2018 в 11:47 ответил участнику Алёна С
Здравствуйте, Елена! Какие именно сложности возникают с перепиской? Не знаете, как написать или нажимаете "Написать ЛС" и у вас не открывается окно переписки? Или же вы пишите сообщение, а оно не отправляется?
Уважаемые участники закупок, по возникающим вопросам со мной можно связаться по тел. +7 927 099 5431 Пн - Сб с 9.00 до 20.00 по МСК.
Ольга Гороховик
Организатор СП
Сегодня в 09:06
Сообщений: 62
На сайте с: 24.03.2017
Алёна С
31 июл 2018 в 23:39
Да , пишу , но оно не отправляется..Вот здесь , где я пишу , всё чётко и понятно," отправить " нажимаешь и письмо отправляется.А там, где переписка с организаторами , значок, похожий на зонтик, сколько не нажимаю , ничего не отправляется.
Алёна С
29 май в 23:55
Сообщений: 2
На сайте с: 23.07.2018
Ольга Гороховик
01 авг 2018 в 03:15 ответил участнику Алёна С
Елена, попробуйте с другого браузера зайти на сайт. Это ошибки в настройках работы браузера, я в Chrome не могу отправить личное сообщение и прочитать чужое, а вот с Mozilla без проблем.
Уважаемые участники закупок, по возникающим вопросам со мной можно связаться по тел. +7 927 099 5431 Пн - Сб с 9.00 до 20.00 по МСК.
Ольга Гороховик
Организатор СП
Сегодня в 09:06
Сообщений: 62
На сайте с: 24.03.2017
lele
09 июл 2020 в 07:30
Добрый день,на этом сайте впервые)))уточните пожалуйста,есть ли выдача товара по адресу ул. слава 3?
lele
04 окт в 21:25
Сообщений: 1
На сайте с: 21.04.2017
Ольга Гороховик
10 июл 2020 в 19:55 ответил участнику lele
Здравствуйте! Да, ПВЗ на ул. Славы - 3 выдает заказы. Более подробно с пунктами выдачи и графиком работы можно ознакомиться здесь [перейти]
Уважаемые участники закупок, по возникающим вопросам со мной можно связаться по тел. +7 927 099 5431 Пн - Сб с 9.00 до 20.00 по МСК.
Ольга Гороховик
Организатор СП
Сегодня в 09:06
Сообщений: 62
На сайте с: 24.03.2017
rita sa
25 май 2021 в 15:24
фото
rita sa
25 май в 15:24
Сообщений: 2
На сайте с: 25.05.2021
Guzaliya
25 июл 2022 в 08:07
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в другие города (Ижевск) отправляете заказ? От какой суммы и способ отправки
Guzaliya
25 июл в 08:08
Сообщений: 1
На сайте с: 25.07.2022