Срочный опрос по графику работы офиса выдачи заказов!

Сегодня в 19:12
Добавлена 27 сен 2018 в 23:10
Срочный опрос по графику работы офиса выдачи заказов!

Уважаемые участники закупок, у нас возник вопрос к вам по графику работы офиса выдачи заказов. Какое время среди недели вам более удобно: утро или вечер? Стоит ли оставлять работу офиса до 20 часов? Или удобнее сделать с 16 до 19 часов вторник и с 10 до 13 часов четверг, или же оба дня среди недели оставить на вечер? Возможно, у вас есть и собственные предложения, мы готовы их рассмотреть. 

Просьба - писать ответы в комментарии к данной новости. Заранее благодарим за сотрудничество в улучшении нашей работы!

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Администратор
Спасибо Всем за Ваше мнение. Мы постарались учесть Ваши пожелания и наши возможности. Новый график работы расширен.
15 окт 2018 в 13:42
Лариса Бур
Мне удобно в четверг утром)))
10 окт 2018 в 20:47
Leno4ka
Мне удобнее, чтобы 1 день до 20 часов и не важно со скольки с утра. В выходной тяжело себя заставить ехать рано утром.
10 окт 2018 в 10:56
Diana777
Мне удобнее вечером после работы, хотелось бы ,чтобы один денечек офис работал до 20:00.
10 окт 2018 в 07:53
Nury
даже не обязательно с 10,главное чтобы в обед можно было подъехать
08 окт 2018 в 18:08
Nury
было бы удобно хотя бы один день будний днем с 10 до 13
08 окт 2018 в 18:06
Donnami
Мне с утра удобнее) В целом, стоит и для работающей в будни и забирающей заказ в вечернее время аудитории определить, и для тех, кто днём не так загружен и подъедет с утра.
02 окт 2018 в 17:21
Kro6kaenot
Доброго дня!Мне удобнее утром.В Любой будний день.
02 окт 2018 в 09:10
mojik
Здравствуйте! Хотелось бы чтобы был один день из нечётных, понедельник, среда или пятница до 20.00
01 окт 2018 в 19:15
Оксана
Добрый день. Обязательно оставить 1 день до 20.00. Для работающих по пятидневной рабочей неделе проблематично добраться до 19. 00 через весь город в Арбеково по пробкам в будние дни.
01 окт 2018 в 13:50
Тяма
Удобно вечернее время. До 19 часов
01 окт 2018 в 10:53
АЛУСЬКА
Удобно вечером,, у меня днём нет вариантов забирать,, даже если не успеваемости до 19, всегда же можно попросить задержаться на немного,,,
01 окт 2018 в 10:43
Vasilisa
Меня устраивает вечернее время, до 19 успеваю. И для подстраховки желательно оставить один день в выходной.
01 окт 2018 в 10:16
Светкам
Меня устраивает любой график, я бываю там каждый будний день, главное, чтобы была возможность забрать заказ в первой половине дня, с 10 до 13
01 окт 2018 в 09:04
ElnaraHN
В будние дни я бы не успела до 19:00, нужно хотя бы до 19:30 (один день). Но в принципе хорошо, что работаете в субботу, можно потерпеть))
30 сен 2018 в 01:54
Tanishka
Добрый день! Очень хочется, чтобы хотя бы в один будний день можно было забирать до 17 часов. Как вариант, раньше в четверг офис работал с 10 до 13 часов. Или чтобы выдача товара начиналась не с 17 часов, а с 15 или 16 часов, хотя бы в один из будний дней.
29 сен 2018 в 12:19
елена78
Тоже устраивает вечерний график работы.До 19 успеваю заехать после работы
28 сен 2018 в 18:32
Юлия 58
Удобный график)
28 сен 2018 в 16:28
ЕленаКуз
Удобно с 16.00 до 19.00 успеваем
28 сен 2018 в 15:37
Вишня
Сейчас график удобный,успеваю до 19.00.
28 сен 2018 в 12:09
SimOne
мне интереснее вечером, тк в течение дня я на работе. как правило работает режим "заехать после работы", поэтому до 19-00 всегда укладываюсь.
28 сен 2018 в 08:38
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:10
Очень хороший бренд одежды. Несколько раз заказывала вещи для себя и членам семьи. Футболки, майки поло, спортивные брюки из футера. Трикотаж замечательный и за приемлемую цену. Спасибо организатору за быструю доставку!
Качество товара:
Работа организатора:
JLV
24 апр в 19:22
Отличные лосины. Приятные к телу, хорошо тянуться.
Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 15:20
Большое спасибо за закупку и подарочки в виде пробников) Качество как всегда на высоте: стильные, удобные, прочные сумочки)Рюкзак просто бомба бежевый! Единственное, во внешний карман не залезает полностью мобильный телефон, но можно класть и во внутренние карманы.