Новое на форуме
TaobaoUssuri Вчера в 08:23
Ждем вас на нашем сайте http://www.taobaoussuri.ru/
Наш бланк заказа: https://www.taobaoussuri.ru/blank_zakaza.html
• Выгодные условия по доставке товара , для опт по хоз товару

1) Для розницы на любую сумму комиссия 5% (АКЦИЯ! с 30 ию
yaya 19 сен 2024 в 13:56
Филе индейки под грибной шубой на -
горячее на новый год 2025.
Понадобится:
Филе индейки 750-800 г
грибы (шампиньоны) 300 г
ананас 3 колечка
соль
смесь перцев
французские травы
сметана 100 г
вино сухое 100 мл

Приготов
sdasdad adsadas 17 сен 2024 в 12:44
фото

Интернет-магазин Pawlina.ru
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Мы предлагаем одежду для девушек и женщин с 42 до 70 размера, которая идеально сидит на фигуре и подход
sdasdad adsadas 16 сен 2024 в 11:08
фото

Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси за небольшие деньги.
Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже.
Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.
Сотни организаторов уже зараба
denantikvar 10 сен 2024 в 11:03
Куплю, обмен фунты выпущенные в Шотландии или Северной Ирландии , вышедшие из обращения Немецкие марки, Японские йены ( иены Япония ), Норвежские кроны, Датские кроны, Шведские кроны, просроченные европейские банкноты и другую редкую валюту некоторых
Sun-ny 09 сен 2024 в 08:37
фото

Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси от TwinTip за небольшие деньги.

Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже.
Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.

Сотни организаторов уже зарабатывают
YAGODNAYA 05 сен 2024 в 16:41
Мы производим микробиологические препаратов «ЭМ» для: растениеводство,
животноводство, восстановление водоемов, переработка отходов, для быта. Продукция
уникальная.
Вся наша продукция проходит строгий контроль со стороны аккредитованных российских
Светлана ZM 30 авг 2024 в 12:11
Приготовить домашний сыр из молока сметаны и яиц по этому рецепту очень просто. Вам понадобится всего 3 ингредиента и буквально 10 минут вашего времени. В результате получается очень мягкий и нежный домашний сыр с кремовой тающей текс
ruslan3910 17 авг 2024 в 16:21
Прямой поставщик модных кожаных сумок из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.
Наши условия Ва
sdasdad adsadas 16 авг 2024 в 12:16
фото

Красивая, удобная, качественная верхняя одежда из Беларуси за небольшие деньги.

Новинки Осень Зима 24/25 уже в продаже.
Заказ от 5 единиц без учета рядов и моделей.
Сотни организаторов уже зараба

Как развлечь ребенка и куда можно сводить в Пензе?

Модератор: Ольга Гороховик
Брусника
24 дек 2017 в 11:09
Всем привет!
Иногда, когда обыденность надоедает, возникает вопрос: куда сходить с ребенком? И чтобы с пользой и желательно бюджетно.
Так вот, я начинаю открывать для себя места , где ребенку весело, полезно и главное практически даром!!!
Предлагаю здесь делиться такими местами, чтобы не тратить огромное количество времени на поиске таковых))))\

Одно из таких мест есть в Арбеково- Городская детская библиотека №2 , расположенная по адресу
г. Пенза, ул. Глазунова, 1

Так вот, по субботам в 12.00 проходит "Соленая сказка" - лепка из соленого теста))) Развитие моторики, художественного восприятия и это, только малая часть того, что может дать ребенку лепка из теста)))
За символическую плату в 50 руб дети лепят в течении 1 часа по заданной тематике.
И каково было мое удивление, когда моя 4 годовая дочь принесла мне Старшилу из Волшебника изумрудного города, вполне приличного и узнаваемого)))). Я предполагаю, что сама я так не смогла бы...

фото
фото
фото
-Ты не веришь в чудо?                           -Нет
-Это ты зря. В себя нужно верить!!!                          
Брусника
02 сен в 22:49
Сообщений: 12
На сайте с: 23.03.2017